
Стильная женская сумка на плечо с ручками – классическая повседневная сумочка с брелком Розовый
- В наличии
- Код: 1863Р
1 300 ₴
Стильная женская сумка на плечо с ручками – классическая повседневная сумочка с брелком
Универсальная женская сумка — отличный выбор для повседневных образов, работы и прогулок. Классический дизайн делает модель практичной и легко сочетаемой с разной одеждой.
Сумка выполнена из качественной экокожи, отличается износостойкостью и аккуратным внешним видом. Хорошо держит форму и удобно подходит для хранения всех необходимых вещей: телефона, кошелька, косметики и аксессуаров.
Модель можно носить в руке за ручки или на плече благодаря съёмному ремню на карабинах, который входит в комплект. Декоративный брелок добавляет стильный акцент.
Материал: экокожа
Размеры:
Длина: 30 см
Ширина (по основанию): 13,5 см
Высота: 23 см
Особенности:
• классический повседневный дизайн
• удобные ручки + плечевой ремень
• съёмный ремень на карабинах
• вместительная и практичная
• стильный брелок в комплекте
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 135 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильная женская сумка на плечо с ручками, женская сумочка классическая повседневная с брелком |
- Цена: 1 300 ₴

