
Детский мини рюкзак сумка для девочек с меховым брелком маленький рюкзачок из экокожи
- В наличии
- Код: 1918Д
899 ₴
Детский мини рюкзак сумка для девочек с меховым брелком маленький рюкзачок из экокожи
Детский мини рюкзак — стильный и удобный аксессуар для девочек на каждый день. Модель выполнена из качественной плотной экокожи, которая отличается прочностью, легкостью в уходе и аккуратным внешним видом.
Компактный размер делает рюкзачок идеальным для прогулок, поездок и повседневного использования. В него легко поместятся самые необходимые вещи: телефон, игрушки, мелкие аксессуары.
В комплекте идет мягкий меховой брелок, который добавляет рюкзаку яркости и делает его особенно привлекательным для детей.
Характеристики:
Материал: качественная экокожа
Комплектация: меховой брелок
Высота: 21 см
Ширина: 20 см
Глубина: 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский мини рюкзак сумочка с меховым брелком, маленькая сумка рюкзачок для девочек |
- Цена: 899 ₴









