Женский классический кошелек — практичный и стильный аксессуар для ежедневного использования. Выполнен из прочной и приятной на ощупь экокожи, обладает компактными размерами и вместительным внутренним пространством.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Высота: 9,5 см
-
Толщина: 3,5 см
-
Длина: 19 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественный женский кошелек классический |
- Цена: 479 ₴


