
Женская мини сумочка на плечо эко кожа черная, качественная классическая маленькая сумка для девушек Кремовый
- В наличии
- Код: 893П
1 065 ₴
Женская мини сумочка через плечо – стильная классическая маленькая сумка из плотной турецкой эко-кожи
Стильная мини сумочка на плечо – отличный вариант для повседневных образов и выхода в город. Модель выполнена из качественной и плотной турецкой эко-кожи, которая хорошо держит форму и устойчива к износу. Классический черный цвет и лаконичный дизайн делают сумку универсальной и легко сочетаемой с любой одеждой.
Особенности модели:
-
Закрывается на молнию и два магнита по бокам;
-
Внутри: 1 основное отделение на молнии + 2 отделения по бокам (на магнитах);
-
Плотная качественная подкладка, удобная организация пространства;
-
Металлическая фурнитура;
-
В комплекте короткая ручка (не съемная) и регулируемый плечевой ремень на карабинах (длина 120 см);
-
Форма хорошо держится, сумка выглядит аккуратно и дорого.
Размеры:
-
Длина: 21,5 см
-
Высота: 20 см
-
Ширина по основанию: 12 см
-
Длина короткой ручки: 41 см
-
Длина плечевого ремня: до 120 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка на плечо эко кожа черная, качественная классическая маленькая сумка для девушек |
| Цвет | Кремовый |
- Цена: 1 065 ₴









