
Женская мини сумочка клатч в стиле Пинко с птичками, маленькая сумка на цепочке Pinko Черный с золотым
- В наличии
- Код: 1303Г
1 065 ₴
Белая женская мини сумочка-клатч Pinko с птичками
Элегантная стеганая мини-сумочка Pinko — стильный аксессуар для повседневных и праздничных образов. Модель с декоративными птичками выглядит изящно и привлекает внимание, добавляя образу женственности и модного акцента.
Сумочка выполнена из экокожи премиум качества, хорошо держит форму и выглядит аккуратно даже при активном использовании. Компактный размер позволяет носить необходимые мелочи, а ремешок-цепочка с вставкой из экокожи обеспечивает удобство при ношении на плече или через плечо.
Характеристики:
-
Материал: экокожа премиум качества
-
Длина: 23 см
-
Ширина по основанию: 8 см
-
Высота: 15 см
-
Ремешок: цепочка с вставкой из экокожи
-
Фурнитура: качественная металлическая
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с золотым |
- Цена: 1 065 ₴






