
Качественная женская мини сумочка на цепочке YSL, стильная сумка для девушек Серый
- В наличии
- Код: 1254С
1 099 ₴
Качественная женская мини сумочка на цепочке YSL – элегантный аксессуар из экокожи премиум класса
Стильная мини сумочка YSL выполнена из премиальной экокожи, которая отлично держит форму и служит долго. Идеальный вариант для вечерних выходов и повседневного использования. Плечевой ремень — комбинация цепочки и вставки из экокожи, регулируется до 145 см.
Характеристики:
-
Материал: экокожа премиум качества;
-
Фурнитура: качественный металл;
-
Размеры:
-
Длина: 24 см
-
Высота: 16 см
-
Ширина по основанию: 8,5 см
-
-
Ремешок: цепочка с вставкой из экокожи, максимальная длина — 145 см;
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная женская мини сумочка на цепочке YSL, стильная сумка для девушек |
- Цена: 1 099 ₴





