
Стильный женский кошелек портмоне классический яркий Красный
- В наличии
- Код: 1248К
399 ₴
Женский кошелёк портмоне из экокожи — стиль и практичность в одном аксессуаре
Элегантный и яркий женский кошелёк портмоне — это идеальное сочетание стиля, функциональности и современного дизайна. Выполнен из качественной экокожи, приятной на ощупь и устойчивой к износу. Компактный размер позволяет удобно разместить кошелёк в сумке, а продуманное внутреннее пространство обеспечивает комфортное хранение купюр, карт и монет.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Длина: 19 см
-
Ширина: 9,5 см
-
Толщина: 2,5 см
Такой аксессуар подчеркнёт индивидуальность своей обладательницы и станет отличным подарком на любой случай.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 160 г |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильный женский кошелек портмоне классический яркий |
- Цена: 399 ₴

