Качественная женская сумка на плечо — стиль и практичность в одном аксессуаре
Эта сумка изготовлена из плотной и высококачественной эко-кожи, которая хорошо держит форму и сохраняет презентабельный вид на протяжении длительного времени. В комплект входят удобный плечевой ремень и стильный брелок. Максимальная длина плечевого ремня — 120 см, что позволяет носить сумку как на плече, так и через плечо.
Характеристики:
-
Материал: плотная высококачественная эко-кожа
-
Плечевой ремень и брелок в комплекте
-
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см
-
Высота ручек: 13 см
-
Высота сумки: 20 см
-
Длина сумки: 27,5 см
-
Ширина основания: 12 см
Идеальный аксессуар для повседневного использования и дополнения любого образа.
Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 275 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
- Цена: 1 099 ₴







