
Классический женский кошелек из натуральной кожи – стильное портмоне
- В наличии
- Код: 1810
1 199 ₴
Классический женский кошелек из натуральной кожи – стильное портмоне
Элегантный женский кошелек выполнен из натуральной кожи и сочетает практичность, долговечность и стильный внешний вид. Модель отлично подходит для повседневного использования и позволяет удобно хранить деньги, карты и другие необходимые мелочи.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размеры: длина – 18,7 см, ширина – 9 см, толщина – 3 см;
-
Тип: классический женский кошелек / портмоне;
-
Особенности: аккуратный пошив, практичная и удобная модель.
ВНИМАНИЕ: кошелек поставляется без коробки.
Преимущества:
-
Натуральная кожа – прочность и долговечность;
-
Стильный классический дизайн;
-
Удобный размер для хранения купюр, карт и документов.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 187 мм |
| Застежка | Ремешок |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Классический женский кошелек из натуральной кожи. Портмоне женское модный кожаный в коробке |
- Цена: 1 199 ₴









