
Стильный женский городской рюкзак сумка 2 в 1. Качественный рюкзачек сумочка черный коричневый Коричневый
- В наличии
- Код: 260К
1 199 ₴
Стильный женский городской рюкзак-сумка 2 в 1 – черный
Женский городской рюкзак 2 в 1 — универсальная модель, которую можно носить как сумку или как рюкзак. Практичный вариант для повседневного использования: работы, учебы, прогулок и поездок по городу.
Модель выполнена из плотной и высококачественной ПУ кожи, которая хорошо держит форму и сохраняет аккуратный внешний вид даже при активной носке. Благодаря продуманному дизайну рюкзак смотрится современно и стильно, легко сочетается с повседневной одеждой.
Оптимальные размеры позволяют удобно разместить все необходимые вещи — кошелек, телефон, документы и другие аксессуары.
Характеристики:
-
Материал: плотная высококачественная ПУ кожа
-
Высота: 32 см
-
Ширина: 29 см
-
Глубина: 13 см
-
Формат: сумка и рюкзак 2 в 1
-
Цвет: черный, коричневый
Женский рюкзак-сумка 2 в 1 — удобное и стильное решение для активного ритма жизни.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 199 ₴







