
Модная женская сумочка клатч Пинко стеганная, мини сумка в стиле Pinko черная Черный с золотым
- В наличии
- Код: 1198ЧГ
1 059 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная женская сумочка клатч Пинко стеганная, мини сумка в стиле Pinko черная |
| Цвет | Черный с золотым |
- Цена: 1 059 ₴









