
Замшевая женская сумка под рептилию на плечо
Стильная женская сумка с эффектом рептилии — модный и практичный аксессуар для повседневных образов. Модель сочетает в себе элегантный дизайн и удобную форму, благодаря чему отлично подходит для работы, прогулок и встреч.
Сумка выполнена из натуральной замши в сочетании с экокожей премиум качества, что обеспечивает прочность, аккуратный внешний вид и хорошую форму изделия. Удобные ручки позволяют носить сумку в руках, а съемный плечевой ремень на карабинах — на плече или через плечо.
Характеристики:
-
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества
-
Длина: 32 см
-
Ширина по основанию: 12 см
-
Высота: 28 см
-
Ремень: съемный плечевой ремень на карабинах в комплекте
-
Способ ношения: в руках или на плече
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 600 ₴









