
Мужская кожаная сумка-портфель для документов формата А4
- Готово к отправке
- Код: 1332
2 999 ₴
Мужская кожаная сумка-портфель для документов формата А4
Стильный и функциональный кожаный портфель предназначен для документов, бумаг и папок формата А4. Универсальный дизайн делает сумку идеальной для работы, учебы или деловых встреч, а качественные материалы обеспечивают долговечность и презентабельный внешний вид.
Изготовлен из натуральной воловьей кожи — мягкой, эластичной, упругой и прочной. Кожа морозостойкая, не трескается и не лопается даже при низких температурах. Надежная металлическая фурнитура и плечевой ремень в комплекте позволяют носить сумку удобно и комфортно.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа (воловья кожа)
-
Высота: 29 см
-
Длина: 39 см
-
Глубина: 7 см
-
В комплекте регулируемый плечевой ремень
-
Качественная металлическая фурнитура
-
Морозостойкая, пластичная и прочная кожа
-
Мягкий, эластичный материал, хорошо выдерживает нагрузку
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Высота | 290 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 390 мм |
| Длина ручек | 190 |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка портфель для документов формат А4. Кожаный портфель для бумаг и папок |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 2 999 ₴









