Мужская сумка для документов Polo
Стильная и практичная сумка для документов Polo идеально подойдет для работы, учебы или деловых встреч. Эргономичный дизайн позволяет удобно разместить бумаги, папки и другие необходимые вещи, а современный материал обеспечивает долговечность и презентабельный вид.
Изготовлена из качественной плотной ПУ-кожи, которая имитирует натуральную кожу по новым технологиям — прочная, устойчивая к износу и легко очищается.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная ПУ кожа (имитация натуральной кожи)
-
Длина: 30 см
-
Высота: 25 см
-
Толщина: 7 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат. Перед оформлением заказа ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты, а также тарифами на доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 см |
| Пол | Мужской |
- Цена: 1 285 ₴










