Мужской портфель для документов
Стильный и практичный портфель для документов — идеальный выбор для работы, учебы и деловых встреч. Эргономичный дизайн позволяет удобно разместить бумаги, папки и личные вещи, а современный материал обеспечивает презентабельный внешний вид и долговечность.
Изготовлен из качественной плотной ПУ-кожи, имитирующей натуральную кожу по новым технологиям — прочный, устойчивый к износу и легко очищается.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная ПУ кожа (имитация натуральной кожи)
-
Длина: 32 см
-
Высота: 25 см
-
Толщина: 7 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат. Перед оформлением заказа ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты, а также тарифами на доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Тип | Портфель |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 1 285 ₴









