
Большой детский конструктор замок Frozen Princess «Дворец Эльзы» для девочек
- Готово к отправке
- Код: 7153
1 949 ₴
Большой детский конструктор замок Frozen Princess «Дворец Эльзы» для девочек
Яркий и увлекательный детский конструктор в виде сказочного замка принцессы Эльзы из серии Frozen Princess. Набор позволяет собрать красивый дворец с множеством деталей и элементов, развивает воображение, логику и мелкую моторику ребёнка. Идеально подойдёт для сюжетных игр и станет отличным подарком для девочки.
В собранном виде замок выглядит эффектно и детально — состав набора и конечный результат представлены на фото.
Характеристики:
-
Тип: детский конструктор
-
Тематика: Frozen Princess, дворец Эльзы
-
Материал: пластик
-
Количество деталей: 734+
-
Размер коробки: 53 × 35 × 7 см
-
Комплектация: набор деталей для сборки (в собранном виде — как на фото)
-
Назначение: для девочек
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Количество деталей | 734 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Принцессы |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой детский конструктор замок Принцесса Frozen Princess дворец Эльза для девочек |
- Цена: 1 949 ₴






