Модный женский рюкзак-сумка городской «Кенгуру» из экокожи, чёрный / коричневый
Стильный и практичный женский рюкзак-сумка для города и прогулок. Универсальная модель легко трансформируется из рюкзака в сумку, что делает её удобной для повседневного использования. Лаконичный дизайн отлично сочетается с повседневными и casual-образами, подходит для прогулок, поездок и активного дня.
Рюкзак выполнен из качественной экокожи, хорошо держит форму и комфортен в носке.
Характеристики:
-
Тип: женская сумка-рюкзак
-
Назначение: городской, прогулочный
-
Материал: качественная экокожа
-
Высота: 30 см
-
Ширина: 26 см
-
Глубина: 13 см
-
Цвета: чёрный, коричневый
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Популярний жіночий рюкзак сумка міський, жіночий рюкзачок прогулянковий Кенгуру сумка-рюкзак |
- Цена: 999 ₴










