
Женская замшевая мини-сумка в стиле Michael Kors, чёрная
- Готово к отправке
- Код: 1367
1 149 ₴
Женская замшевая мини-сумка в стиле Michael Kors, чёрная
Элегантная женская мини-сумка в стиле Michael Kors, выполненная из сочетания плотной высококачественной турецкой эко-кожи и натуральной замши. Компактная, но вместительная модель отлично подойдёт для повседневных образов, прогулок и выходов в город.
Сумка закрывается на молнию и магниты, внутри продуманное разделение отделений для удобного хранения личных вещей. Металлическая фурнитура подчёркивает аккуратный и стильный дизайн.
Характеристики:
-
Тип: женская сумка, мини
-
Стиль: Michael Kors
-
Цвет: чёрный
-
Материал: плотная турецкая эко-кожа + натуральная замша
-
Застёжка: молния + магниты
-
Внутри:
-
1 основное отделение на молнии
-
2 боковых отделения на магнитах
-
-
Фурнитура: металл
-
Комплектация:
-
ручка (не съёмная)
-
плечевой ремень из эко-кожи на карабинах
-
-
Длина ручки: 41 см
-
Длина плечевого ремня: 120 см
-
Размеры сумки:
-
длина — 21,5 см
-
высота — 20 см
-
ширина по основанию — 12 см
-
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корс |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская замшевая сумка в стиле Майкл Корс черная, мини сумочка натуральная замша Michael Kors |
- Цена: 1 149 ₴








