
Стильная женская замшевая сумка черная, сумочка натуральная замша
- Готово к отправке
- Код: 1423
1 349 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильная женская замшевая сумка черная, сумочка натуральная замша |
- Цена: 1 349 ₴









