
Детский кинетический песок в чемодане Dynamic Sand набор песка развивающий для мальчика в подарочной коробке
- Готово к отправке
- Код: 7021Д
1 550 ₴
| Упаковка | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 39 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 26 см |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Кинетический песок |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский кинетический песок в чемодане Dynamic Sand набор песка развивающий для мальчика в подарочной коробке |
- Цена: 1 550 ₴









