
Женская сумка классическая с брелком вишенками, сумочка для девушек однотонная Красный
- В наличии
- Код: 1903К
1 099 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка классическая с брелком вишенками, сумочка для девушек однотонная |
- Цена: 1 099 ₴







