
Детский мини рюкзак сумочка Fashion с ушками и меховым брелком, маленькая сумка рюкзачок с ушами для девочек
- Готово к отправке
- Код: 1937Д
929 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский мини рюкзак сумочка Fashion с ушками и меховым брелком, маленькая сумка рюкзачок с ушами для девочек |
- Цена: 929 ₴









