
Мужская городская сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала и тренеровок
- Готово к отправке
- Код: 1031
1 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 470 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Тип назначения | Мужская городская сумка для мужчин плетеная, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала |
| Узоры и принты | Клетка |
- Цена: 1 399 ₴









