
Качественная мужская городская сумка на плечо большая и вместительная дорожная сумка ручная кладь
- Готово к отправке
- Код: 1031
1 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 470 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная мужская городская сумка на плечо большая и вместительная дорожная сумка ручная кладь |
- Цена: 1 399 ₴









