
Дорожная сумка для ручной клади в самолет, поезд черная. Сумка для вещей мужская женская городская
- Готово к отправке
- Код: 1031
1 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Ручная кладь |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 1 399 ₴









