
Женский городской рюкзак Кенгуру прогулочный рюкзачок Серый
- В наличии
- Код: 1772С
899 ₴
Женский городской рюкзак Кенгуру – прогулочный рюкзачок
Женский рюкзак Кенгуру — удобная и стильная модель для повседневного использования. Подходит для прогулок по городу, учебы, работы и поездок. Компактный, но вместительный формат позволяет удобно разместить все необходимые вещи.
Рюкзак выполнен из качественной экокожи, которая отличается прочностью, аккуратным внешним видом и простотой в уходе. Материал хорошо держит форму и устойчив к ежедневной носке.
Регулируемые лямки позволяют настроить посадку под индивидуальный комфорт, обеспечивая удобство даже при длительном использовании.
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа
-
Высота: 30 см
-
Ширина: 26 см
-
Глубина по основанию: 12 см
-
Лямки: регулируются
-
Цвет: по наличию
Женский городской рюкзак «Кенгуру» — практичный аксессуар для активного ритма жизни.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак Кенгуру прогулочный рюкзачок |
- Цена: 899 ₴




