
Женская мини сумочка на плечо — натуральная замша + эко-кожа, чёрная
- В наличии
- Код: 1162
1 199 ₴
Женская мини сумочка на плечо — натуральная замша + эко-кожа, чёрная
Стильная и аккуратная мини сумка, выполненная из плотной турецкой эко-кожи и натуральной замши. Универсальная чёрная модель отлично подходит для повседневного использования и легко сочетается с любым образом.
Характеристики:
-
Материал: высококачественная турецкая эко-кожа + натуральная замша
-
Закрывается на молнию и магниты
-
Внутри:
-
1 основное отделение на молнии
-
2 дополнительные боковые отделения на магнитах
-
-
Фурнитура: металл
-
Комплектация:
-
1 ручка (несъёмная)
-
плечевой ремень из эко-кожи на карабинах
-
-
Длина ручки: 41 см
-
Длина плечевого ремня: 120 см
-
Размеры:
-
Длина: 21,5 см
-
Высота: 20 см
-
Ширина по основанию: 12 см
-
-
Отправляем Новой Почтой
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка на плечо натуральная замша + эко кожа черная, качественная сумка для девушек |
- Цена: 1 199 ₴








