
Большой детский конструктор Plants vs Zombies Boss – Растения против Зомби ферма, лего набор с боссом зомби
- Готово к отправке
- Код: 7019Н
1 979 ₴
Большой детский конструктор Plants vs Zombies Boss – Растения против Зомби ферма, лего набор с боссом зомби
Большой и яркий игровой конструктор по мотивам популярной игры Plants vs Zombies. Ultra-версия с большим боссом, множеством элементов и красочной фермой. Отличный подарок для детей, которые любят конструкторы и фигурки из любимой игры.
Характеристики:
-
Материал: пластик
-
Ultra версия с боссом зомби
-
1024 деталей
-
Размер коробки: 53×35×7 см
-
Состав набора в собранном виде — на фото
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 1024 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой детский конструктор Plants vs Zombies Boss, лего Растения против Зомби ферма в коробке с ручкой |
- Цена: 1 979 ₴







