
Мужская сумка-барсетка повседневная Луи Витон клетка
- Готово к отправке
- Код: 1883
949 ₴
Мужская сумка-барсетка повседневная Луи Витон клетка
Стильная и удобная мужская сумка-барсетка в фирменном клетчатом дизайне. Компактная, практичная и идеально подходит для ежедневного использования. Легко сочетается с повседневной одеждой и сохраняет нужные вещи под рукой.
Характеристики:
-
Материал: эко-кожа + канва
-
Закрывается на молнию
-
Внутри: 1 основное отделение + внутренний кармашек на молнии
-
Фурнитура: металл
-
Плечевой ремень регулируется по длине
-
Длина: 25 см
-
Высота: 15 см
-
Ширина по основанию: 6,5 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 65 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка барсетка повседневная стиль Луи Витон клетка |
- Цена: 949 ₴









