
Женская замшевая сумка под рептилию на плечо, стильная сумочка с ручками из натуральной замши
- В наличии
- Код: 817
1 299 ₴
Женская замшевая сумка под рептилию на плечо, стильная сумочка с ручками из натуральной замши
Стильная женская сумка под рептилию — элегантный и практичный аксессуар для повседневного использования. Модель выполнена из натуральной замши в сочетании с экокожей премиум качества, которая хорошо держит форму и обеспечивает аккуратный внешний вид сумки.
Фактура в стиле рептилии придает аксессуару эффектный и современный вид, благодаря чему сумка отлично дополняет как повседневные, так и более элегантные образы.
Модель оснащена удобными ручками, что позволяет комфортно носить сумку на плече или в руках. Благодаря вместительному размеру в сумке легко разместить телефон, кошелек, косметику, документы и другие необходимые вещи.
Такая сумка станет отличным вариантом для ежедневного использования, работы, прогулок и встреч.
Характеристики
-
Тип: женская сумка
-
Стиль: рептилия
-
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества
-
Ручки: для ношения на плече или в руках
Размеры:
-
Длина: 32 см
-
Высота: 28 см
-
Ширина по основанию: 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 299 ₴









