
Набор фигурок LEGO Супергерои Marvel – 12 фигурок, Халк, Человек-Паук, Супермен, пластик, коробка
- Готово к отправке
- Код: 7164
589 ₴
Набор фигурок LEGO Супергерои Marvel – 12 фигурок, Халк, Человек-Паук, Супермен, пластик, коробка 26×18×4 см
Набор фигурок LEGO Супергерои Marvel включает 12 ярких и детализированных фигурок любимых героев, таких как Халк, Человек-Паук и Супермен. Каждая фигурка выполнена из качественного пластика, безопасного для детей, и идеально подходит для сюжетных игр, коллекционирования или подарка.
Фигурки компактные и удобные для детских рук, а коробка размером 26×18×4 см упрощает хранение и транспортировку. Состав набора полностью соответствует изображению на фото.
Характеристики:
• Материал: пластик
• В наборе: 12 фигурок
• Размер коробки: 26×18×4 см
• Состав набора соответствует фото
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор фигурки лего супергерои марвел 12 шт, набор фигурок супер герои Халк, Человек Паук, Супермен |
- Цена: 589 ₴




