
Женская сумка на плечо с брелком – модная сумочка для девушек Черный
- В наличии
- Код: 1929Ч
899 ₴
Женская сумка на плечо с брелком – модная сумочка для девушек
Стильная женская сумка на плечо с брелком — это практичный и современный аксессуар, который идеально подходит для повседневного использования. Модель выполнена из качественной и плотной экокожи, хорошо держит форму и устойчива к износу. Компактная, но вместительная, она легко помещает телефон, кошелёк, косметичку и другие необходимые мелочи.
Сумка оснащена удобным плечевым ремнем на карабинах, который можно регулировать или полностью снять. Качественная металлическая фурнитура обеспечивает долговечность, а стильный брелок добавляет образу женственности и оригинальности.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа
-
Длина: 23 см
-
Ширина по основанию: 11,5 см
-
Высота: 19 см
-
Плечевой ремень на карабинах в комплекте
-
Качественная металлическая фурнитура
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка на плечо с брелком, модная сумочка для девушек с брелочком |
- Цена: 899 ₴


