
Женская мини сумочка-клатч на плечо Пинко – стеганая мягкая сумка с декоративными птичками Молочный
- В наличии
- Код: 1213ФМ
1 049 ₴
Женская мини сумочка-клатч на плечо Пинко – стеганая мягкая сумка с декоративными птичками
Стильная женская мини сумочка-клатч Пинко — это модный аксессуар, который станет акцентом любого образа. Выполненная из мягкой экокожи премиум качества, она приятная на ощупь, хорошо держит форму и выглядит дорого. Стеганый дизайн и декоративные птички добавляют сумочке элегантности и делают её универсальной под повседневный или вечерний стиль.
Удобный ремешок-цепочка с вставкой из экокожи позволяет носить сумку на плече или через плечо. Внутреннее пространство оптимально для телефона, кошелька, косметики и других необходимых мелочей.
Характеристики:
-
Материал: мягкая экокожа премиум качества
-
Длина: 27 см
-
Ширина по основанию: 10 см
-
Высота: 19 см
-
Ремешок: цепочка + вставка из экокожи (максимальная длина 140 см)
-
Качественная металлическая фурнитура
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч на плечо встиль Пинко стеганная, мягкая сумка Pinko птички |
- Цена: 1 049 ₴






