
Детский набор фигурок Растения против Зомби с горохострелом – фигурки Plants vs Zombies в большой коробке
- Готово к отправке
- Код: 7139
1 459 ₴
Детский набор фигурок Растения против Зомби с горохострелом – фигурки Plants vs Zombies в большой коробке 48×34,5×7 см
Детский набор фигурок Растения против Зомби (Plants vs Zombies) с горохострелом — это яркая игровая коллекция для фанатов популярной игры. Фигурки выполнены из прочного пластика, имеют хорошую детализацию и идеально подходят для увлекательных сюжетных игр, коллекционирования или подарка ребёнку.
В набор входит горохострел и персонажи, представленные на фото. Все элементы набора изготовлены из качественных материалов, безопасных для детской игры. Игрушки упакованы в большую красочную коробку размером 48×34,5×7 см, благодаря чему набор отлично смотрится и прекрасно подходит как подарок.
Характеристики:
• Материал: пластик
• Состав набора соответствует фото
• Размер коробки: 48×34,5×7 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский набор фигурок Растения против Зомби фигурки Plants vs Zombies с горохострелом |
- Цена: 1 459 ₴









