
Женский кожаный кошелек с тиснением, клатч из натуральной кожи Зеленый
- В наличии
- Код: 1807Н
1 099 ₴
Женский кожаный кошелек с тиснением – стильный клатч из натуральной кожи
Характеристики:
• Материал: натуральная кожа с декоративным тиснением
• Форма: классический клатч с молнией
• Длина: 20 см
• Ширина: 10 см
• Толщина: 2,5 см
• Вместительное отделение, качественная фурнитура, элегантный дизайн
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный кошелек с тиснением, клатч из натуральной кожи |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 099 ₴




