
Качественная классическая женская сумка Зара черная, большая женская сумочка эко кожа Турция
- Готово к отправке
- Код: 1023
1 049 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная классическая женская сумка в стиле Зара черная, большая женская сумочка Zara эко кожа Турция |
- Цена: 1 049 ₴








