
Мужская сумка-бананка Louis Vuitton в клетку — стиль и удобство в повседневной носке
Стильная барсетка для мужчин, которую можно носить на поясе или через плечо. Изготовлена из качественной экокожи и канвы, прочная и долговечная. Отличный выбор для хранения документов, телефона и других мелочей, сочетая функциональность и модный дизайн.
Характеристики:
-
Материал: экокожа + канва
-
Закрывается на молнию
-
Фурнитура: металл
-
Плечевой ремень: регулируется по длине
-
Длина: 26 см
-
Высота: 16 см
-
Ширина по основанию: 4 см
Компактная, но вместительная, эта сумка идеально подойдет для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка бананка повседневная стиль Луи Витон клетка, барсетка для мужчин |
- Цена: 799 ₴







