
Мужская сумка бананка слинг Louis Vuitton на грудь или плечо
- Готово к отправке
- Код: 1670К
1 400 ₴
Мужская сумка бананка слинг Louis Vuitton на грудь или плечо
Стильная мужская сумка бананка Луи Витон — это сочетание модного дизайна, функциональности и высокого качества. Отлично подойдёт для ежедневного использования, путешествий или прогулок. Благодаря универсальной форме и удобному ремню, сумку можно носить как на груди, так и через плечо.
Характеристики:
-
Производитель: Турция
-
Материал: качественная экокожа
-
Высота: 29 см
-
Ширина (низ): 18 см
-
Глубина: 5 см
-
Плечевой ремень на карабинах — регулируется по длине и перестёгивается на разные стороны
Сумка имеет несколько отделений на молниях, что позволяет удобно разместить телефон, кошелёк, документы и другие мелочи. Модный аксессуар, который подчеркнёт твой стиль и обеспечит комфорт в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная мужская сумка бананка слинг стиль Луи Витон на грудь или плечо |
- Цена: 1 400 ₴









