
Стильная женская сумка из качественной эко-кожи черная
- Готово к отправке
- Код: 1558
999 ₴
Стильная женская сумка из качественной эко-кожи черная
Элегантная и удобная женская сумочка из прочной ПУ кожи, отлично держащей форму. Идеально подходит для повседневного использования — работы, прогулок или встреч. Классический черный цвет легко сочетается с любым образом, а вместительное отделение позволяет разместить все необходимое.
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму
-
Есть длинная ручка на плечо
-
Длина: 30 см
-
Ширина по основанию: 13 см
-
Высота: 22 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 999 ₴









