
Стильный женский кожаный кошелек-клатч в коробке
- Готово к отправке
- Код: 1411
1 575 ₴
Стильный женский кожаный кошелек-клатч в коробке
Элегантный и практичный кошелек-клатч из натуральной кожи премиум качества — идеальный аксессуар для повседневного использования и подарка. Высококачественная кожа, аккуратное тиснение логотипа и прочная фурнитура подчеркивают стиль и долговечность изделия.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа премиум качества
-
Тиснение: фирменный логотип
-
Длина: 18,5 см
-
Высота: 9,5 см
-
Толщина: 3 см
-
Упаковка: в коробке
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 185 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 575 ₴








