
Женская мини сумочка клатч Pinko черная с птичками Зеленый
- В наличии
- Код: 771
899 ₴
Женская мини сумочка клатч Pinko черная с птичками
Стильная и компактная сумочка-клатч для женщин, идеально подходит для повседневного использования или вечерних выходов.
Характеристики:
-
Материал: высококачественная эко-кожа, хорошо держит форму
-
Закрытие: 2 магнита-кнопки
-
Внутри: 3 отделения
-
Фурнитура: металл
-
Плечевой ремень: цепочка + вставка из экокожи
-
Длина ремня: 145 см (можно сложить вдвое или укоротить, убрав лишние звенья цепочки)
-
-
Размеры сумки:
-
Длина: 23 см
-
Высота: 14,5 см
-
Ширина по основанию: 8 см
-
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч Pinko черная с красными вставками, маленькая сумка Пинко птички |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 899 ₴






