
Модная мужская сумка-планшетка из натуральной кожи – стильная и практичная барсетка
- Готово к отправке
- Код: 911
1 549 ₴
Модная мужская сумка-планшетка из натуральной кожи – стильная и практичная барсетка для повседневного использования.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа высокого качества (видны необработанные срезы, подтверждающие натуральность)
-
Размеры:
-
Высота: 24 см
-
Ширина: 20 см
-
Толщина: 4,5 см
-
-
Плечевой ремень: регулируемый, максимальная длина 128 см
-
Отделения:
-
Передний скрытый карман на магните
-
Задний карман на молнии
-
Основное отделение на молнии с внутренним мини-карманом на молнии
-
-
Фурнитура: надежная металлическая
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 1 549 ₴







