
Женская сумочка бананка из плотной экокожи премиум класса — стильный и универсальный аксессуар
- Готово к отправке
- Код: 559А
780 ₴
Женская сумочка бананка из плотной экокожи премиум класса — стильный и универсальный аксессуар, который сочетает в себе современный дизайн и высокое качество исполнения. Отлично держит форму, выглядит дорого и подойдет как для повседневных прогулок, так и для стильных образов в городе.
Характеристики:
-
Материал: плотная экокожа премиум класса — по свойствам и внешнему виду не уступает натуральной коже
-
Длина ремешка с цепочкой: 102 см
-
Высота: 14 см
-
Длина: 27 см
-
Ширина (по верху): 6 см
Достоинства:
-
Качественная подкладка и надежная фурнитура
-
Материал без постороннего запаха
-
Тактильно и визуально очень похож на натуральную кожу — имеет богатый внешний вид
Идеальный вариант для тех, кто ценит стиль, комфорт и качество в каждой детали.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1020 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Пол | Женский |
- Цена: 780 ₴



