
Детские фигурки конструктор Hello Kitty — набор из 12 милых котиков LEGO
- Готово к отправке
- Код: 7155
565 ₴
Детские фигурки конструктор Hello Kitty — набор из 12 милых котиков LEGO
Очаровательный набор фигурок Hello Kitty подарит ребёнку массу положительных эмоций! Яркие персонажи выполнены в стиле знаменитой кошечки и идеально подойдут для игр, коллекционирования или дополнения к другим конструкторам LEGO.
Характеристики:
-
Материал: прочный и безопасный пластик
-
Количество фигурок: 12 шт
-
Размер коробки: 25,5 × 18 × 3,5 см
-
Упаковка: красочная коробка — отлично подойдёт для подарка
Фигурки Hello Kitty помогут ребёнку развивать воображение, творческое мышление и мелкую моторику. Такой набор станет замечательным подарком для девочек, любящих милые и яркие игрушки.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baobao |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детские фигурки конструктор Hello Kitty, набор фигурок лего котики 12 шт |
- Цена: 565 ₴



