
Мужской кожаный портфель для документов А4 — стиль и надёжность в деловом аксессуаре
- Готово к отправке
- Код: 1917
2 449 ₴
Мужской кожаный портфель для документов А4 — стиль и надёжность в деловом аксессуаре
Элегантный мужской портфель выполнен из натуральной воловьей кожи, которая отличается прочностью, долговечностью и солидным внешним видом. Он станет идеальным спутником для работы, деловых встреч и командировок, обеспечивая аккуратное хранение документов формата А4, ноутбука и других важных вещей.
Характеристики:
-
Материал: натуральная воловья кожа
-
Плечевой ремень: в комплекте, регулируется по длине
-
Фурнитура: качественный металл
-
Высота: 28 см
-
Длина: 40 см
-
Глубина: 7 см
Портфель сочетает в себе элегантный дизайн, удобство и функциональность. Продуманная конструкция и высококачественные материалы делают его практичным и долговечным аксессуаром для современного мужчины.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Высота | 280 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 400 мм |
| Длина ручек | 190 |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка портфель для документов формат А4. Кожаный деловой портфель |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 2 449 ₴









