
Женский прогулочный рюкзак из ПУ кожи – стильная и практичная сумка Красный
- В наличии
- Код: 313
885 ₴
Женский прогулочный рюкзак из ПУ кожи – стильная и практичная сумка
Прогулочный женский рюкзак выполнен из плотной высококачественной ПУ кожи, которая по свойствам не уступает натуральной. Мягкий, эластичный и морозостойкий материал хорошо держит форму, а богатый внешний вид делает рюкзак стильным аксессуаром для повседневного использования.
Характеристики модели:
-
Материал: ПУ кожа – высококачественная, морозостойкая, без постороннего запаха
-
Высота: 33 см
-
Ширина: 26 см
-
Глубина: 12 см
Преимущества:
-
Морозостойкость – материал не лопается и не трескается на холоде
-
Плотная и эластичная ПУ кожа – тактильно и визуально похожа на натуральную
-
Отлично держит форму – аккуратный и презентабельный вид
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 885 ₴


