
Мужская сумка-планшетка Jeep – стильная повседневная барсетка из экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1279Т
835 ₴
Мужская сумка-планшетка Jeep – стильная повседневная барсетка из экокожи
Практичная и удобная сумка Jeep подойдёт для ежедневного использования — будь то работа, прогулка или поездка. Выполнена из плотной, качественной экокожи, устойчива к износу и хорошо держит форму. Компактный, но вместительный формат позволяет разместить все необходимые вещи: телефон, документы, кошелёк и ключи.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа
-
Цвет: чёрный
-
Ширина: 20 см
-
Ширина по основанию: 6 см
-
Высота: 25 см
Сумка легко сочетается с любым стилем одежды — от классики до casual.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка планшетка Jeep повседневная, барсетка сумка-планшет для мужчин эко кожа |
- Цена: 835 ₴




