
Мужская сумка-планшет Polo – стильная барсетка через плечо из экокожи
- В наличии
- Код: 620К
1 049 ₴
Мужская сумка-планшет Polo – стильная барсетка через плечо из экокожи
Практичная и элегантная сумка-планшет Polo станет отличным выбором для повседневного использования. Выполнена из качественной экокожи, она сочетает прочность, износостойкость и современный внешний вид. Удобный регулируемый ремень позволяет комфортно носить сумку через плечо, а оптимальные размеры обеспечивают вместительность без лишнего объёма.
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа
-
Цвет: чёрный
-
Ширина: 23 см
-
Высота: 27 см
-
Ширина по основанию: 7 см
-
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется)
Отлично подойдёт для документов, телефона, ключей и других повседневных вещей.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сумка-планшет мужская Polo эко кожа, мужская сумка через плечо кожаная барсетка планшетка Поло |
- Цена: 1 049 ₴




