| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак, рюкзачок прогулочный Кенгуру для девушек |
- Цена: 949 ₴










