
Женская сумочка-клатч на плечо — мини кошелек для телефона
- Готово к отправке
- Код: 1897
685 ₴
Женская сумочка-клатч на плечо — мини кошелек для телефона
Компактная и удобная женская сумочка-клатч идеально подходит для повседневного использования и хранения телефона, денег и мелочей.
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа
-
Размеры: высота 18 см, ширина 12,5 см, глубина 5 см
-
Плечевой ремень: съемный, на карабинах, входит в комплект
Практичная и стильная модель, которая легко комбинируется с любым образом.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка клатч на плечо, стеганная мини сумка для телефона с широким ремешком |
- Цена: 685 ₴









